কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি :
কিশোরগঞ্জে মিঠামইন থানা পুলিশের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অভিযুক্ত আসামী সাংবাদিক মুক্তার হোসেন গোলাপকে আজ ঢাকা সাইবার ট্রাইব্যুনাল আদালত থাকে স্থায়ী জামিন দিয়েছেন। সাংবাদিক গোলাপের পক্ষে আইনি সহায়তা দিয়েছেন বাংলাদেশ ম্বফসল সাংবাদিক ফোরাম।
গত বছরের ১৩ মার্চ ইটালি প্রাবাসিক শেখ ইকবাল নিজ বাড়িতে এসে মিঠামইন থানার পুলিশের দুই এস আই-য়ের বিরুদ্ধে চাঁদা দাবীর অভিযোগ তুলেন, শেখ ইকবালের অভিযোগের ভিডিও বার্তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে, যমুনা টেলিভিশন, বিডি চ্যানেল ফোর সহ অন্যান্য অনলাইন টেলিভিশনে প্রচার করা হয়- পরে মিঠামইন থানার পুলিশের এস আই নজরুল ইসলাম বাদী হয়- শেখ ইকবাল ও শেখ বাবুকে আসামী করে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা ধায়ের করে ইকবালকে গ্রেফতার করে, শেখ ইকবালের আট দিন রিমান্ড শেষে তার ১৬৪ ধারা জবানবন্দির পরিপেক্ষিতে সাংবাদিক মুক্তার হোসেন গোলাপকে ১০ মে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কিশোরগঞ্জ কারাগারে পাঠানোর হয়, উচ্চ আদালতের মাধ্যমে সাংবাদিক মুক্তার হোসেন গোলাপ, দীর্ঘ ৫ মাস ৫ দিন পর কিশোরগঞ্জ কারাগার থেকেজামিনে মুক্তি পান।
আজ সাংবাদিক মুক্তার হোসেন গোলাপ ঢাকা সাইবার ট্রাইব্যুনাল আদালতে স্থায়ী জামিন প্রার্থনা করলে বিজ্ঞ বিচারক তার জামিন মঞ্জুর করেন সাংবাদিক গোলাপের পক্ষে আইনি সহায়তা প্রদান করেন বাংলাদেশ ম্বফসল সাংবাদিক ফোরামের বিজ্ঞ আইনজীবী কাওসার হোসাইন ও তাঁর সহযোগী আইনজীবী আব্দুর রাজ্জাক।