1. postmaster@deliveryforfun.com : deltonsun :
  2. gertrude@gameconsole.site : hiltonsoutherlan :
  3. nelianjani34067@gmail.com : ignaciomounts7 :
  4. carrington@miki8.xyz : imayfe2724819 :
  5. admin@zahidit.com : Publisher :
  6. bfniibdsavg@rbufuo.xyz : kenchristenson :
  7. nihal.sultanul@gmail.com : Jamuna Protidin : নিউজ এডিটর
পাইকগাছায় ডা.শহীদ-উল্ল্যাহ'র ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে মসজিদে অনুদান প্রদান » Jamuna Protidin
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নড়াইলে প্রস্তাবিত ‘চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া উপজেলা’ বাস্তবায়নের দাবিতে মানবন্ধন এবং সমাবেশ নড়াইলে ১৫ লিটার মদ ও ইয়াবাসহ আটক ৩ জুবায়েদ হাসানের “নিঃশেষ” ছোট্ট সোনামনি তাছনিয়ার জন্মদিন পালিত নাগরপুরে ৭ ও ২৬ মার্চ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিসভা নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে বাঘা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে গ্রামীণ মানব সমাজ কল্যাণ সংস্থার অফিস উদ্বোধন দেশের ইতিহাসে মাদকদ্রব্য মামলায় সর্বপ্রথম ফাঁসির আদেশ দিলেন বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালত শাহাদাৎ হোসেন মুন্নার ৪৬তম জন্মদিনে সাংবাদিক সমাজ’সহ বিভিন্ন মহলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এক যুগ পর মান্দা আ.লীগে নতুন নেতৃত্ব, প্রাণ ফিরেছে দলে

পাইকগাছায় ডা.শহীদ-উল্ল্যাহ’র ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে মসজিদে অনুদান প্রদান

মোঃ ফসিয়ার রহমান,পাইকগাছা(খুলনা)
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৮৫ বার পঠিত

পাইকগাছার সোলাদানা ইউপির বেতবুনিয়া বাইতুন মামুর জামে মসজিদের উন্নয়ন কল্পে খুলনা জেলা আ’লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ও বি এম এ কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক ডা. মোহাঃ শেখ শহীদউল্ল্যাহ ব্যক্তিগত তহবিল থেকে দশ হাজার টাকা অনুদান দিয়েছেন।

বুধবার বিকেলে অত্র মসজিদের সভাপতি খানজাহান আলী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক সরদার ও মসজিদের ইমাম তোফায়েল হোসেন এর নিকট ব্যক্তিগত তহবিলের টাকার চেক তুলে দেন। চেক বিতরণ ও মতবিনিময় কালে ডা.শহিদউল্ল্যাহ বলেন, মসজিদ হল পৃথিবীর সর্বোচ্চ পবিত্র স্থান আর ধর্ম হল সর্বশ্রেষ্ট শাষন ব্যবস্থা। কেউ যদি ইসলাম ধর্ম পরিপূর্ণভাবে মেনে চলেন তাহলে সে কোন প্রকার অন্যায় কাজের সাথে সম্পৃক্ত হতে পারেনা। এভাবে সমাজের প্রতিটি মানুষ ধর্মীয় অনুশাষন যথাযথভাবে মেনে চললে সমাজ থোকে অন্যায় অত্যাচার দুর করা সম্ভব।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন এড. শিবু প্রসাদ সরকার, প্রভাষক মনোরঞ্জন মন্ডল, শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, ওয়াজেদ আলী সরদার, নাজমুল হোসেন,অত্র এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর...

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | যমুনাপ্রতিদিন.কম

Theme Customized BY LatestNews