1. postmaster@deliveryforfun.com : deltonsun :
  2. gertrude@gameconsole.site : hiltonsoutherlan :
  3. nelianjani34067@gmail.com : ignaciomounts7 :
  4. carrington@miki8.xyz : imayfe2724819 :
  5. admin@zahidit.com : Publisher :
  6. bfniibdsavg@rbufuo.xyz : kenchristenson :
  7. nihal.sultanul@gmail.com : Jamuna Protidin : নিউজ এডিটর
নলছিটিতে বাল্যবিবাহ নিরোধ কমিটি সভা » Jamuna Protidin
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নড়াইলে প্রস্তাবিত ‘চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া উপজেলা’ বাস্তবায়নের দাবিতে মানবন্ধন এবং সমাবেশ নড়াইলে ১৫ লিটার মদ ও ইয়াবাসহ আটক ৩ জুবায়েদ হাসানের “নিঃশেষ” ছোট্ট সোনামনি তাছনিয়ার জন্মদিন পালিত নাগরপুরে ৭ ও ২৬ মার্চ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিসভা নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে বাঘা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে গ্রামীণ মানব সমাজ কল্যাণ সংস্থার অফিস উদ্বোধন দেশের ইতিহাসে মাদকদ্রব্য মামলায় সর্বপ্রথম ফাঁসির আদেশ দিলেন বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালত শাহাদাৎ হোসেন মুন্নার ৪৬তম জন্মদিনে সাংবাদিক সমাজ’সহ বিভিন্ন মহলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এক যুগ পর মান্দা আ.লীগে নতুন নেতৃত্ব, প্রাণ ফিরেছে দলে

নলছিটিতে বাল্যবিবাহ নিরোধ কমিটি সভা

নাঈম হাসান ঈমন,ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৯৬ বার পঠিত

ঝালকাঠির নলছিটিতে উপজেল বাল্যবিবাহ নিরোধ কমিটি’র উদ্যোগে ও প্লান ইন্টার ন্যাশনাল বাংলাদেশ ও আরডিএফ’র যৌথ উদ্যোগে এক সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভার) সাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোর্সেদা লস্কর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প কর্মকর্তা ডাঃ শিউলি পারভিন।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোফাজ্জেল হোসেন, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাঈমুন্নাহার, সাপর্ট ইন্টিগ্রেশন স্পেশালিস্ট উম্মে আছমা খানম, উপজেলা সমন্বয়কারী আশ্রাফুল ইসলাম, সুবিদপুর ইউপি চেয়ারম্যান আঃ মান্নান সিকদার, প্রভাষক মোঃ আমির হোসেন, সাংবাদিক অরবিন্দ পোদ্দার তপু প্রমুখ।

এছাড়াও শিক্ষক- শিক্ষার্থী, ইমাম, পুরোহিত, এনজিও প্রতিনিধিসহ নানা শ্রেনী পেষার মানুষ সভায় অংশ নেন। এসময় নলছিটি উপজেলাকে বাল্য বিবাহ মুক্ত উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলতে সকলের প্রতি আহবান জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর...

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | যমুনাপ্রতিদিন.কম

Theme Customized BY LatestNews