1. postmaster@deliveryforfun.com : deltonsun :
  2. gertrude@gameconsole.site : hiltonsoutherlan :
  3. nelianjani34067@gmail.com : ignaciomounts7 :
  4. carrington@miki8.xyz : imayfe2724819 :
  5. admin@zahidit.com : Publisher :
  6. bfniibdsavg@rbufuo.xyz : kenchristenson :
  7. nihal.sultanul@gmail.com : Jamuna Protidin : নিউজ এডিটর
নড়াইলে ঢাকা পোষ্টের শুভ উদ্বোধন » Jamuna Protidin
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নড়াইলে প্রস্তাবিত ‘চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া উপজেলা’ বাস্তবায়নের দাবিতে মানবন্ধন এবং সমাবেশ নড়াইলে ১৫ লিটার মদ ও ইয়াবাসহ আটক ৩ জুবায়েদ হাসানের “নিঃশেষ” ছোট্ট সোনামনি তাছনিয়ার জন্মদিন পালিত নাগরপুরে ৭ ও ২৬ মার্চ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিসভা নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে বাঘা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে গ্রামীণ মানব সমাজ কল্যাণ সংস্থার অফিস উদ্বোধন দেশের ইতিহাসে মাদকদ্রব্য মামলায় সর্বপ্রথম ফাঁসির আদেশ দিলেন বিজ্ঞ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালত শাহাদাৎ হোসেন মুন্নার ৪৬তম জন্মদিনে সাংবাদিক সমাজ’সহ বিভিন্ন মহলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন এক যুগ পর মান্দা আ.লীগে নতুন নেতৃত্ব, প্রাণ ফিরেছে দলে

নড়াইলে ঢাকা পোষ্টের শুভ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৫৪ বার পঠিত

নড়াইলে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ঢাকা পোষ্টের শুভ উদ্বোধন হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারী) সকাল সাড়ে ১০ টায় জেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন বিশ্বাস।

ঢাকা পোষ্টের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি এসকে সুজয় বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র আঞ্জুমান আরা। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,চ্যানেল ২৪ ও দৈনিক কালের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম তুহিন,নড়াইল জেলা টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন সাধারণ সম্পাদক ও বিডি নিউজ ২৪ জেলা প্রতিনিধি মাহাবুর রশিদ লাভলু ,নড়াইল প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি,ইংরেজী ডেইলী বাংলাদেশ পোষ্টের ও বাংলা ট্রিবিউনের জেলা প্রতিনিধি সুলতান মাহমুদ,নড়াইল জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ৭১ টিভির জেলা প্রতিনিধি আজিজুল ইসলাম, দেশ টিভির জেলা প্রতিনিধি শরিফুল ইসলাম বাবলু, একুশে টিভির জেলা প্রতিনিধি ফরহাদ খান, রির্পোটাস ইউনিটির সভাপতি হুমায়ুন কবির রিন্টু , বনিক বার্তা ও অনলাইন বাংলা নিউজের জেলা প্রতিনিধি ইমরান হোসেন ,দৈনিক আমার সংবাদ জেলা প্রতিনিধি কাজি আানিস, চ্যনেল এস জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম দৈনিক সংবাদ সারাদেশ সহ-সম্পাদক সজল খান , ভোরের পাতা জেলা প্রতিনিধি স্বপন কুমার দাস,ভোরের কাগজের জেলা প্রতিনিধি শুভ সরকার,নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাংবাদিক সৈয়দ খায়রুল আলম , দৈনিক কল্যাণ জেলা প্রতিনিধি সাজ্জাদ হোসেন তুহিন,যশোর থেকে প্রকাশিত গ্রামের কাগজের জেলা প্রতিনিধি আব্দুল কাদের ,দৈনিক আমাদেন নতুন সময় জেলা প্রতিনিধি জিরু শেখ, প্রমূখ।

প্রধান অতিথি অ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন বিশ্বাস বলেন,গনমাধ্যম হচ্ছে সমাজের দর্পণ। সাংবাদিকদের লিখনীর মাধ্যমে সমাজের সার্বিক বাস্তব চিত্র উঠে আসে। মানুষ ভালো মন্দ জানতে পারে। বস্তুনিষ্ট সংবাদ এবং সমাজের অন্যায় অবিচারের চিত্র ঢাকা পোষ্টকে তুলে ধরার আহবান জানান তিনি।

বিশেষ অতিথি নবনির্বাচিত মেয়র আঞ্জুমান আরা ঢাকা পোষ্টের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে বলেন, ভালো লেখনির মাধ্যমে অনলাইন নিউজ পোর্টালটি জনপ্রিয়তা লাভ করবে বলে আশারাখি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর...

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | যমুনাপ্রতিদিন.কম

Theme Customized BY LatestNews