সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে তরমুজের বাজার মনিটরিং করেছেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) এস,এম রবিন শীষ।
বুধবার (২৮ এপ্রিল) বেলকুচির মুকুন্দগাঁতী বাজারে চলমান রোজার মাসে বাজার মনিটরিংয়ের অংশ হিসেবে তরমুজের বাজার মনিটরিং করেন তিনি।
এসময় তিনি ক্রয়কৃত ভাউচার চেকসহ তরমুজ কেজিতে বিক্রি না করে পিস হিসেবে বিক্রির জন্য দোকারদারদের অনুরোধ জানান এবং দোকান থেকে ওজন বাক্স বিক্রেতারা স্বউদ্যোগে সরিয়ে নিয়ে কেজিতে বিক্রির বিষয়ে একমত পোষণ করেন।
এছাড়া পুনরায় কেজিতে বিক্রি হলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার বিষয়ে সতর্ক করেন বেলকুচি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) এস,এম রবিন শীষ। এসময় তার সাথে আইন শৃঙ্খলা বাহিনির সদস্যরা ছিলেন উপস্থিত ছিলেন।
প্রিয় পাঠক আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর সরাসরি জানাতে ই-মেইল করুন নিম্নের ঠিকানায় jamunaprotidin@gmail.com